Всякая всячина

Объявление

Здарова чуваки!!!Вы зашли на самый лудший форум!!!Здесь вы найдёте дофига интересного хлама!!!Пожалуста зарегистрируйтесь что бы форум мог занять 1 место в рэйтенге)))ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! P.S. Тот кто зарегистрируется 200 участником получит 10 wmz на вебмани)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всякая всячина » Ваши жалобы или предложение » кейсы кс го


кейсы кс го

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здорово, ребята! Интересно узнать, открывали ли кто-то из вас кейсы кс на этом сайте? Я сам думаю попробовать, но хочется узнать отзывы. Как там обстоят дела с бонусами и шансами выбить что-то стоящее? А еще подскажите, может есть какие-то кэшбеки или акции на пополнение? Вижу, что сайт предлагает моментальный вывод предметов, но насколько это реально? Вообще, хотелось бы понять, насколько этот сайт надежный? Планирую пооткрывать кейсы с бонусами, но перед этим хочу узнать, что вы думаете. Заранее спасибо за ответы!

0

2

Могу подтвердить, что предметы выводятся моментально, никогда с этим не возникало проблем. Я сам уже давно использую этот сайт для открытия кейсов и никаких нареканий. Все предметы всегда приходят оперативно, и по качеству тоже все на высоте. На данный момент, это для меня лучший сайт для открытия кейсов. Испытывал разные платформы, но этот сайт всегда в приоритете. Плюс, постоянно появляются классные бонусы и акции, так что можно получить дополнительные шансы на крутые дропы. В общем, рекомендую всем, кто еще не пробовал, и на моментальный вывод можно рассчитывать, и шансы тут хорошие.

0

3

Я тоже неоднократно пользовался этим сайтом, и должен сказать, что впечатления только положительные. Моментальный вывод предметов подтверждаю, никаких задержек или проблем не возникало. Сайт действительно надежный и удобный.

0

4

Моментальный вывод - реально удобно, я поэтому и продолжаю пользоваться этим сайтом - https://cs2case.io/. Уже давно на этом сайте, и другие не интересуют.

0

5

Благодарю за ваши советы! Зайду и попробую открыть пару кейсов. Смотрю что тут даже есть бесплатные кейсы. Раз все так довольны моментальным выводом, интересно попробовать самому. Надеюсь, что тоже повезет со скинами

0

6

Думаю, тебе понравится. Не забывай следить за бонусами, там часто акции. Дай знать, как все пройдет, интересно услышать твой отзыв.

вот пример содержимого в бесплатных кейсах:

https://i.ibb.co/nQ3NkGV/2024-10-15-142939.png

0


Вы здесь » Всякая всячина » Ваши жалобы или предложение » кейсы кс го